Ролевая игра Голливуд

Объявление

Администраторы:
Кейт Хадсон,
Lindsay Lohan

Модераторы:
Миша Бартон,
Bill Kaulitz

Погода:

На улице стоит просто невыносимая жара. Температура +30 градусов. Самое время вместе с друзьями поехать куда-нибудь отдохнуть.

О нашей игре:

Дорогие гости, возможно вам интересно узнать! В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбраль роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной. Плюс вы можете стать звездным ребенком!

Действия в игре:

В Голливеде разгар дня. Журналисты, репортеры, папарацци вышли на охоту. Звезды будьте осторожны!! Вышли два новых журнала. Читайте их, чтобы быть в курсе всех событий.

Время:

Вечер

Объявление:

Если после заполнения анкеты пройдет 20 дней а вы не оставили ни одного сообщения в ролевой игре, звездный персонаж станет свободным, кроме тех случаев, если вы предупредите, что будете отсутствовать. Если через 2 дня после регистрации анкета не заполнена, администрации берет на себя право удалить ваш аккуант.

Ждем в игре:

Журналисты, Мадонна, Мэтью Макконахи, Брэд Питт, Анжелина Джоли

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Звездная работа » Офис Джонни Деппа


Офис Джонни Деппа

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

Депп решил заехать в офис
пора бы уже и поработать, а то все отдых да отдых
Мужчина сел за стол и начал разгребать свои старые сценарии в поисках чего-то интересного

0

3

Джонни не успел пересмотреть и парочку как ему пришло смс. Он улыбнулся и ответив начал собиратся - тоесть кину все как и лежало и поехал на пляж

--->пляж

0

4

Джонни приехал из пляжа и снова сел за работу. Хоть сценарии перебирать было скучно, но работать нужно было. Мужчина налил себе виски и стал дальше перебирать бумажки
Как же лень что-то делать

0

5

Шеннен медленно шла по улице,разглядывая все вокруг...настроение было паршивое...точнее сонное...Девушка зевнула...Куда бы пойти..?...-вертелось у нее в голове..Вдруг..раз и наступила темнота...Через пару секунд открыв глаза,она обнаружила,что лежит на асфальте...Что это со мной...Слабость..и когда я последний раз ела...? и где я была эти два дня?.. Мысли путались..Люди обходили лежащую Шеннон сторойной..Ктобы подошел поинтересовался..как самочувствие..Гады.. Девушка поднялась и почти в присядку дошла до какого-то здания,зайдя внутрь она ввалилась в лифт,там кто-то уже стоял...Через несколько этажей лифт остановился  Шеннен, вслед за убегающим человеком из лифта выползла на площадку..Толкнула дверь чьего-то офиса..Увидела лицо мужчины,читающего сценарий..и...снова темнота..она упала посреди приемной...

0

6

Девушка, может вы встанете с пола?
Ну и фанатки, чего только не придумают..
Кто ее сюда пустил?

Мужчина кинул сценарий куда-то на стол и подошел к телу, валявшемуся в его офисе.
Надеюсь она не придумала красивый способ самоубийства о пол моего офиса.
Присев рядом Джонни нащупал пульс. По ходу с девушкой было все нормально.
Так, дамочка, хватит тут концертов устраивать, вставайте поняв что "дамочка" и не подумала вставать Депп взял ее за руку и с легкостью поставил на пол.

+1

7

Шеннон открыла глаза....Освободила руку и схватилась за голову...У вас есть что-нибудь от головы...И ...Какая я вам фанатка?? В глазах девушки заиграли огоньки злобы...Я?? фанатка! мужчина сыграл на самолюбии Шеннон...Вы вообще кто такой? -она еще не ясно видела,стоявшего перед ней,человека..Его голова троилась и плыла по кругу против часовой стрелки....Девушка покачнулась,но на этот раз устояла на ногах...Потреяся головой.она снова взглянула на мужчину..его лицо стало менее расплывчатым но не до конца..Напрасно Шеннон щурила глаза..

0

8

У вас есть что-нибудь от головы...И ...Какая я вам фанатка??
Могу предложить топор с вежливой улыбкой ответил Депп.
Он даже не трудился рассматривать девушку, он уже перерос тот возраст когда он делал вид что его волнуют его фанаты.
Вы вообще кто такой?
Санта Клаус еще одна ухмылка. все? я вижу вам уже легче? Но даже ему было понятно что девушка себя как-то не хорошо чувствует.

Отредактировано Джонни Депп (2008-05-19 19:28:48)

0

9

Шеннон не обращала внимания на то,что говорил мужчина..Ей было все-равно! Чтож! Санта Клаус! Топор? Это если только для того,чтобы познакомиться с вами поближе... Девушка ухмыльнулась,насколько это было возможно..В общем,получилось перекошенное в право лицо....

+1

10

Еще и язык острый
Со мной? поближе? девушка, а вдруг я маньяк, вам не страшно?
Джонни очень не любил наглость, ну если только наглым был не он сам. Мужчина начал осматривать стоящую перед ним девушку, не смотря на кривые черты лица она казалась ему знакомой, только это было мало возможно и он сразу же отмел эту версию.

0

11

Может я сама маньячка!И разыграла это все ради того,чтобы найти себе новую жертву! - девушка расхохоталась. Наглый...Вот ведь... Может,вы мне дадите хотябы воды....А то я не уйду от вас. Вообще никогда!! девушка тыжело дышала, ей хотелось пить,голова кружилась...Но постепенно,ей все же становилось лучше...

0

12

Ну тогда вы рискуете нарваться на охрану, я же буду кричать, если будет больно. Вода там Депп кивнул на графин и стаканы.

0

13

Спасибо!Девушка подошла и налила себе воды. Выпив два стакана ей стало лучше, в глазах все прояснилась и она наконец-то,нормально рассмотрела мужчину.Лицо ее приняло обычное,безразличное выражение...

0

14

Что-нибудь еще? поинтересовался Джонни

0

15

А вы так хотите поскорее от меня избавиться?? девушка подняла глаза. Так..Вы Джонни Депп?!.. - она расхохаталсь.

0

16

А что это так заметно? подумал вслух Депп. Ну да, и не нужно делать вид что ты узнала меня только сейчас. Джонни с каким-то подозрением посмотрел на смеющуюся девушку, а она часом не того?

0

17

Не бойтесь! Я не ваша фанатка! Я актриса! Шеннон Доэрти!

0

18

Ааа, та, которая со скверным характером и которую выперли из зачарованных? Приятно познакомится.

0

19

Да! Это! Мне тоже очень приятно познакомиться! Пора уходить..я была лучшего мнения об этом человеке..Эх..жаль скалки нет...

0

20

Не хотите ли чаю, кофе, вина, пива, водки, виски или там еще чего? мужчина решил проявить вежливость.

0

21

Спасибо! Нет! Я и так еле стою на ногах...для виски...а чая и кофеююпожалуй нет! Девушка направилась к выходу Адьё!

0

22

Депп не сдвинулся с места. Для того что бы никто лишний не входил и выходил в его офисе была охрана. И судя по крикам за дверью девушка уже тоже об этом узнала.

0

23

Ты! Шеннон вернулась в офис. У нее не было слов! Она подошла к мужчине и отвесила ему тяжеленную пощечену!Можно сказать ударила...но еще не со всей дури..Надо оставить,что-нибудь на другой раз..

0

24

Джонни немного увернулся и пощечина зацепила гео не сильно. Что я? удивился мужчина ловя замахнувшуюся руку Шен, для следующего удара еще в полете. что я виноват что тут вход и выход только по пропускам?

0

25

Да?? Как же я тогда зашла?? Шеннон начинал бесить ее новый знакомый!

0

26

Вот я тоже поначалу удивился. Теперь уволю всех к чертовой матери! с улыбкой ответил Депп. Ему уже казалось что его ненавидят.

0

27

Он еще и улыбается! Вот наглец! Хотя... Шенон улыбнулась....

0

28

Точно не хочешь ничего выпить? Депп решил спросить еще раз когда девушка успокаивалась.

0

29

Уже выпить предлагает! она рсхохаталась! Шеннен уже начинало нравится все происходящее

0

30

да, и кстати не в первый раз. он продолжал сомневаться по поводу состояния девушки. может она и правда не здорова, а не прикидывалась?

0


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Звездная работа » Офис Джонни Деппа