Ролевая игра Голливуд

Объявление

Администраторы:
Кейт Хадсон,
Lindsay Lohan

Модераторы:
Миша Бартон,
Bill Kaulitz

Погода:

На улице стоит просто невыносимая жара. Температура +30 градусов. Самое время вместе с друзьями поехать куда-нибудь отдохнуть.

О нашей игре:

Дорогие гости, возможно вам интересно узнать! В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбраль роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной. Плюс вы можете стать звездным ребенком!

Действия в игре:

В Голливеде разгар дня. Журналисты, репортеры, папарацци вышли на охоту. Звезды будьте осторожны!! Вышли два новых журнала. Читайте их, чтобы быть в курсе всех событий.

Время:

Вечер

Объявление:

Если после заполнения анкеты пройдет 20 дней а вы не оставили ни одного сообщения в ролевой игре, звездный персонаж станет свободным, кроме тех случаев, если вы предупредите, что будете отсутствовать. Если через 2 дня после регистрации анкета не заполнена, администрации берет на себя право удалить ваш аккуант.

Ждем в игре:

Журналисты, Мадонна, Мэтью Макконахи, Брэд Питт, Анжелина Джоли

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Звездная работа » Студия Кристины Агилеры


Студия Кристины Агилеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь находится звукозаписывающая студия и офис Кристины

0

2

Здравствуйте уважаемая Кристина. Я хочу взять у вас интерьвью для журнала Звёздная пыль ответьте на мои вопросы

Делали вы операцию?
Вы помогали нищим?
Вы придерживаетесь диете?
Какую марку одежды вы предпочитаете?

0

3

Кристина вошла в свою студию, ее как всегда встретила ее агент Меган Профет
– Привет, Кристина, знаешь, сегодня могла бы и не приезжать,.. ты вроде бы не собиралась сегодня работать...
– Привет, Мег, ну, я заскочила, вдруг, что нового здесь у нас произошло и я оставила здесь свой ноутбук, тем более сегодня здесь сидеть просто невыносимо... улыбнулась Крис агенту и прошла в свой офис. Войдя в офис, Кристина решила ответить на вопросы журналиста Кейт Солджен

– Делали вы операцию?
– Нет, я никогда не делала пластические операции и вряд ли я когда-нибудь сделаю ее
– Вы помогали нищим?
– Нет
– Вы придерживаетесь диете?
– Нет, я не изнуряю себя диетами, а поддерживаю себя в форме постоянными занятиями танцами и упражнениями в спортзале
– Какую марку одежды вы предпочитаете?
– Мне нравятся Versace, Dolce & Gabana, Varla Vortex

Ответив, на впоросы журналистки, Кристина села за свой стол, некотрое время она просматривала свою почту, затем, захватив ноутбук, она попрощалась и ушла из офиса.

0


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Звездная работа » Студия Кристины Агилеры