Ролевая игра Голливуд

Объявление

Администраторы:
Кейт Хадсон,
Lindsay Lohan

Модераторы:
Миша Бартон,
Bill Kaulitz

Погода:

На улице стоит просто невыносимая жара. Температура +30 градусов. Самое время вместе с друзьями поехать куда-нибудь отдохнуть.

О нашей игре:

Дорогие гости, возможно вам интересно узнать! В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбраль роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной. Плюс вы можете стать звездным ребенком!

Действия в игре:

В Голливеде разгар дня. Журналисты, репортеры, папарацци вышли на охоту. Звезды будьте осторожны!! Вышли два новых журнала. Читайте их, чтобы быть в курсе всех событий.

Время:

Вечер

Объявление:

Если после заполнения анкеты пройдет 20 дней а вы не оставили ни одного сообщения в ролевой игре, звездный персонаж станет свободным, кроме тех случаев, если вы предупредите, что будете отсутствовать. Если через 2 дня после регистрации анкета не заполнена, администрации берет на себя право удалить ваш аккуант.

Ждем в игре:

Журналисты, Мадонна, Мэтью Макконахи, Брэд Питт, Анжелина Джоли

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Развлечения » Клуб "Infinity"


Клуб "Infinity"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Клуб, в котором любят веселиться звёзды.
http://www.acoustiblok.com/wave/wave_interior.jpg

0

2

Девушка вошла в клуб. Вечеринка уже была в самом разгаре, все зажигали и веселились, на всё помещение играла музыка. Наконец-то можно по-настоящему расслабиться. Она подошла к барной стойке и заказала мартини. Её заказ вскоре был выполнен и Кейт со спокойной душой практически забыв о работе медленно начала пить. Вскоре она заказал ещё один и ещё. Наслаждаясь мартини она с удовольствием слушала музыку и смотрела на тех,кто её окружает.

0

3

Линдси вошла в клуб Неплохо...посмотрим где тут что... - она направилась к стойке. Заказала коктейль....
ну вот...а теперь только танцевать!До упаду!
Линдси направилась в центр танцпола. Она танцевала как никогда....Да...два года в школе танцев не прошли для меня даром.. - подумала девушка и улыбнулась.... :jumping:

0

4

Кейт увидела Линдси, Давно мы с ней не виделись, надо бы поздороваться И Кейт расплатившись, направилась к ней. Привет! Как дела? Я смотрю ты не плохо танцуешь, сказала улыбнувшись Кейт

0

5

О!Кейт ... не ожидала тебя увидеть :) спасибо

0

6

Надо расслабиться-подумала Мэри Кэйт и пошла в клуб!Как только Мэри-Кейт  вошла в клуб, она увидела Кейт  и Линдси.Тогда она  решила подойти к ним!Привет Кейт!Привет Линдси!Как дела?

0

7

Привет! У меня все супер! Как сама то??? Снимаешься сейчас где-нибудь? Ответила Кейт

0

8

Все классно!Сейчас ни где не снимаюсь!-сказала Мэри Кейт

+1

9

Мэри Кейт Олсен
Тогда, пошли танцевать!- ответила Кейт

0

10

Давайте, девчонки, взорвем этот танцпол!!!

0

11

*девушки танцевали всю ночь.*
Ну как, еще или по домам???а то у меня уже глаза слипаются.....
Сегодня было классно)))Надеюсь, мы еще как-нибудь здесь все вместе соберемся....

* Линдси отошла  отдохнуть*

0

12

Устала - жуть....  Девушка вышла в уборную поправить макияж.... Еще немного - и я усну прям тут...надо вызвать Майкла....(это ее личный шофер)
*когда она закончила с мэйк - апом, девушка взяла свои мобильный, набрала знакомый номер и вызвала его сюда.*
Надеюсь, он быстро подъедет. сегодня был тяжелый день....

0

13

Да, я тоже уже устала, давайте по домам, встретимся как-нибудь, или созвонимся. Пока всем! Девушка вышла из клуба, села в машину и поехала домой ----->>> Квартира Кейт Хадсон

0

14

*шофер приехал быстро, Линдси порощалась со всеми и села в черный джип с затонированными стеклами......Автомобиль быстро уехал*

----->>>Дом...милый дом....

0

15

Пока!-Мэри Кейт как и все отправилась домой!

0

16

После прогулки по магазинам Мэри Кейт забежала домой,переоделась и отправилась в клуб!

0

17

Девушка вошла в клуб и встала у барной стойки!Она заказала себе Мартини!

Отредактировано Мэри Кейт Олсен (2008-05-11 15:50:19)

0

18

Кейт, быстро переоделась и приехала в клуб. Ну что, Мэри пойдем танцевать!

0

19

Пойдем!

0

20

Девушки пошли в центр танцпола, и начали танцевать

0

21

Эми пришла в клуб и села за барную стойку и размышляла заказава себе мартини
А где Кейт и Эш

0

22

Рианна пришла в клуб. Знакомых не было видно и Рианна села на диванчик в VIP зоне.
Заказала шампанское.
Официант принес его и Рианна отпила из бокала.

0

23

Просидев здесь почти пол тора часа Эми решила уйти
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Кудато

0

24

Рианна немного посидев , вышла из клуба

0

25

Алиса вошла в клуб,огляделась ,но никого из знакомых не увидела.Тогда Алиса пошла к барной стойке и заказала себе коктель.

Отредактировано Алиса Милано (2008-05-17 16:34:15)

0

26

Немного посидев у барной стойки девушка пошла танцевать.

0

27

Что то я устала- подумала Алиса-Может пойти развеятся на пляж.==>Пляж

0

28

Ри приехала в клуб, пошла в VIP зону , села и стала ждать М-Кейт

0

29

Мэри приехала в клуб и пошла искати Риану

0

30

Ри увидела вошедшую М-Кейт и помахала ей рукой
-Привет! Садись? Будешь что-нибудь?-Ри позвала официанта

0


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Развлечения » Клуб "Infinity"