Ролевая игра Голливуд

Объявление

Администраторы:
Кейт Хадсон,
Lindsay Lohan

Модераторы:
Миша Бартон,
Bill Kaulitz

Погода:

На улице стоит просто невыносимая жара. Температура +30 градусов. Самое время вместе с друзьями поехать куда-нибудь отдохнуть.

О нашей игре:

Дорогие гости, возможно вам интересно узнать! В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбраль роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной. Плюс вы можете стать звездным ребенком!

Действия в игре:

В Голливеде разгар дня. Журналисты, репортеры, папарацци вышли на охоту. Звезды будьте осторожны!! Вышли два новых журнала. Читайте их, чтобы быть в курсе всех событий.

Время:

Вечер

Объявление:

Если после заполнения анкеты пройдет 20 дней а вы не оставили ни одного сообщения в ролевой игре, звездный персонаж станет свободным, кроме тех случаев, если вы предупредите, что будете отсутствовать. Если через 2 дня после регистрации анкета не заполнена, администрации берет на себя право удалить ваш аккуант.

Ждем в игре:

Журналисты, Мадонна, Мэтью Макконахи, Брэд Питт, Анжелина Джоли

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Гостевая комната » Не знаешь кем быть в ролевой??Мы тебе поможем


Не знаешь кем быть в ролевой??Мы тебе поможем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, давайте напишем кого бы вы хотели увидеть из знаменитостей в нашей игре.
Возможно кто то прийдет из них. Да и так новым незарегистрированным будет легче выбрать себе роль.
Будьте внимательны, когда просматривайте не официальный список, в нём могут присутствовать уже существующие знаменитости

0

2

ага))еще Перис предложите)))))

0

3

хотя она уже есть.))))

0

4

Хотелось бы видеть в ролевой:
Мэтью Макконахи
http://www.starslife.ru/images/gallery/61/thumbs/matthew_mcconaughey_16.jpg
Джессика Симпсон
http://www.kinopoisk.ru/images/actor/39187.jpg
нехватает журналистов

0

5

Кейт Хадсон
ну, да...журналистов действительно не хватает...и фотографов.....(

0

6

Пэрис не занимать!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

7

А я хочу чтобы появился фотограф! :dontcare:

0

8

Кейт Солджен
ну, да)и желательно, мужского пола...а то играть скучно..(((

0

9

Хочу чтобы появилась моя младшая сестренка Хани Бартон

0


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Гостевая комната » Не знаешь кем быть в ролевой??Мы тебе поможем