Ролевая игра Голливуд

Объявление

Администраторы:
Кейт Хадсон,
Lindsay Lohan

Модераторы:
Миша Бартон,
Bill Kaulitz

Погода:

На улице стоит просто невыносимая жара. Температура +30 градусов. Самое время вместе с друзьями поехать куда-нибудь отдохнуть.

О нашей игре:

Дорогие гости, возможно вам интересно узнать! В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбраль роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной. Плюс вы можете стать звездным ребенком!

Действия в игре:

В Голливеде разгар дня. Журналисты, репортеры, папарацци вышли на охоту. Звезды будьте осторожны!! Вышли два новых журнала. Читайте их, чтобы быть в курсе всех событий.

Время:

Вечер

Объявление:

Если после заполнения анкеты пройдет 20 дней а вы не оставили ни одного сообщения в ролевой игре, звездный персонаж станет свободным, кроме тех случаев, если вы предупредите, что будете отсутствовать. Если через 2 дня после регистрации анкета не заполнена, администрации берет на себя право удалить ваш аккуант.

Ждем в игре:

Журналисты, Мадонна, Мэтью Макконахи, Брэд Питт, Анжелина Джоли

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Излюбленное место звёзд. Здесь можно загорать, купаться, устраивать пикники и также на пляже играют в волейболл. http://i027.radikal.ru/0801/9a/e4160d904965.jpg

0

2

Эх,  красота.... - это была первая мысль Линдси, когда они подъехали к морю...

0

3

Как же здесь хорошо, ну что пойдем купаться?

0

4

Кейт Хадсон
Ага)))*девушка бросила сумке на песок, сняла босоножки и ринулась в водную стихию...*

0

5

Кейт последовала ее примеру, и вскоре уже плыла не далеко от берега.

0

6

*вода была теплая, солнце светило ярко, на пляже было немного народа...
Когда девушка устала, она вышла на берег, легла, намазала руки, ноги, живот кремом для загара, одела солнцезащитные очки и расслабилась. Мысли ее были далеко...*

0

7

Кейт, поплавала где то 30 минут, и вышла на берег. Затем вытралась полотенцем, легла загорать и закрыла глаза.

0

8

*через некоторое время Линд вытащила из своей сумочки журнал, открыла его и начала читать...*

0

9

Через некоторое время девушке сильно захотелось пить, она заметила что не далеко продают напитки, и решила сходить купить себе соку.

0

10

*Солнцу тихо садилось, было около 16:30.*
Кейт, солнце скоро сядет, может по домам??Мне еще надо к 6 в офис, а ты же знаешь какие сейчас на дорогах пробки....

0

11

*Девушки попрощались, Линдси селы в свою красную авто и поехала в отель....* :mybb:

0

12

Хорошо, ты езжай, а я еще немножко побуду тут.

0

13

Кейт допила свой сок, немного полежала, и начала собираться домой. Сев в машину, она поехала к себе домой.
http://photo.thestars.ru/images/K/katehudson/3.jpg

0

14

Вышла из машины
Как красиво вечером на пляже-подумала я  и валялась на тёплом песке
через час поехала в офис

0

15

Джонни брел по песочному пляжу. Он не любил людную часть пляжа и сейчас присев на камень стал наслаждаться морским бризом.  Мужчина стянул с себя футболку и оставшись только в свободных джинсах прикинул не стоит ли искупаться.
Погода вроде хорошая..

0

16

Билл пришел на пляж вместе с Мэри-Кейт
Погода была не слишком теплая, но солнце все же проглядывалось из-за туч...
Покупаемся? игриво спросил парень, и не дождавшись ответа, стянул с себя футболку
будем купаться в джинсах
Настроение улучшалось на глазах... Выключив свой телефон вообще, Билл посмотрел на Мэри

0

17

Да...

0

18

Подхватив  девушку на руки, Билл кинулся в воду...
Джинсы тяжелели... Нести такой "груз" стало сложней, поэтому парень опустил Мэри с рук и немного отпыл поодаль...
Потом нырнул и пропал из виду
Плывя под водой навстречу искавшей его Мэри, Билл ве думал, что в Голивуде не  так уж плохо.
Приблезывшись к своей спутнице, Билл вынырнул прямо перед ней, тем самым напугав девушку...

0

19

А,Билл! ты меня испугал.

+1

20

знаю) Улыбнулся парень
Подул ветер, мурашки побежали по коже
мммм... тебе не холодно?

0

21

Немного.

0

22

Мэри Кейт Олсен
хм... ну тогда поехыли ко мне?
Билл улыбнулся и начал продвигаться к берегу... Мэри шла за ним...
офф: просьба писать не по одной фразе. Во-первых, скучно
Во-вторых, моя фантазия не вечна

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-12 17:45:30)

0

23

офф:Ок.Постараюсь.
Хорошо поехали, а ты далеко живешь?-спросила Мэри,посмотрев на Билла.

0

24

Мэри Кейт Олсен
да нет... в паре мину езды отсюда

Когда Билл был на берегу, выглянуло солнце
Натянув майку и  кросовки, и взяв Мэри за руку, парень повел ее в сторону дороги.
Там они поймали машину
==>дом Билла

0

25

Посидев немного на берегу Джонни встал. Купаться ему так и не захотелось, а вот одиночество порядком наскучило. Тем более что ему кто-то рассказал о вечеринке у Линдси Лохан и он решил туда пойти. Кроме того, он давно не был на вечеринках и был не прочь повеселится.

0

26

Рианна подъехала к пляжу. Огляделась и вышла из машины. Пришла на пляж, разложилась и стала ждать Крис.

0

27

Алиса пришла на пляж и сразу же увидела Rihannу.Алиса подошла к ней -Привет Rihanna!Какая неожиданная встреча.Как дела?

0

28

Ри загорала и к с ней кто то поздоровался. Она поднялась, сняла очки и увидела Алису.
-О! Привет, дела хорошо, вот Крис Милиан жду...что то не идет

0

29

Понятно,а я пришла просто отдохнуть.

Отредактировано Алиса Милано (2008-05-17 17:07:40)

0

30

-Ясно...а как у тебя дела, как работа?

0