Ролевая игра Голливуд

Объявление

Администраторы:
Кейт Хадсон,
Lindsay Lohan

Модераторы:
Миша Бартон,
Bill Kaulitz

Погода:

На улице стоит просто невыносимая жара. Температура +30 градусов. Самое время вместе с друзьями поехать куда-нибудь отдохнуть.

О нашей игре:

Дорогие гости, возможно вам интересно узнать! В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбраль роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной. Плюс вы можете стать звездным ребенком!

Действия в игре:

В Голливеде разгар дня. Журналисты, репортеры, папарацци вышли на охоту. Звезды будьте осторожны!! Вышли два новых журнала. Читайте их, чтобы быть в курсе всех событий.

Время:

Вечер

Объявление:

Если после заполнения анкеты пройдет 20 дней а вы не оставили ни одного сообщения в ролевой игре, звездный персонаж станет свободным, кроме тех случаев, если вы предупредите, что будете отсутствовать. Если через 2 дня после регистрации анкета не заполнена, администрации берет на себя право удалить ваш аккуант.

Ждем в игре:

Журналисты, Мадонна, Мэтью Макконахи, Брэд Питт, Анжелина Джоли

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

У меня отлично,мне предложили сниматься в сериале.

0

32

Ри села и надела очки.
-Классно! А я сейчас начала новый альбом записывать. Хочу кстати тоже в каком-нибудь фильме сняться=)

0

33

Джонни приехал на пляж и почти сразу нашел глазами Рианну. Правду сказать он ожидал что она тут будет одна, но возле нее стояла Алиса Милано. Он подошел.
- Здравствуйте, девушки с улыбкой сказал он.

0

34

Джонни Депп
Привет! В этот момент девушке позвонили и попросили подьехать в офис Алисы. Мне надо идти , Пока.
Rihanna
Пока!

Отредактировано Алиса Милано (2008-05-17 17:26:22)

0

35

уже уходиш? мужчина удивился. ну раз нато, то пока
может они говорили о чем-то своем а я помешал?

0

36

Ри увидела Джонни и улыбнулась
-Привет! Как дела7

0

37

Джонни повернулся к Рианне.
Хорошо, а у тебя как? На ближайшее время ничего не планируешь?
он собирался снимать фильм, ну в любом случае планировал, поэтому собственно и спросил. Ну собственно не только по этому но ведь это уже не так важно.

0

38

Кристина приехала на пляж и тут же заметила Рианну, рядом с которой находился Джонни Депп. Крис сзади подбежала к подруге.
- Бу! - схватила она Рианну.
- Извини, я опоздала. В магазин заехала, - объяснила девушка и кинула подруге бутылку воды.
- Привет, Джонни, - улыбнулась Кристина мужчине. Крис сняла одежду, оставшись в одном купальнике, и расстелила полотенце. Можно было подробно разглядеть красивую женственную фигурку девушки.

0

39

<<<<<<<<<<<<<<<Офис Эмили Олсен
Эми пришла на пляж и заметила трёх звёзд
вот это да можно и пофотографировать
Она достала фотоопарат и сфотографировала их по одиночки и она убрала его и подошла к ним
-Всем првиетик.

0

40

Ри поздоровалась с подругой
-Привеет!-вскочила и обняла ее, но тут же увидела фотографа Эмили
-Нас снимают...так что будьте осторожны...-сказала Рианна и засмеялась
Посмотрела на Джонни
-Ну, у меня альбом записывается, а так ничего, а что?-Ри хотела к нему подойти, но вспомнила про фотографа.

0

41

-Привет-сказала Ри девушке-фотографу.
-Можешь показать Эти фотографии? И кстати, я хочу закахть фотосессию...

0

42

Алиса снова пришла на пляж и увидела Rihannу.Привет!Как дела?

0

43

-Еще раз привет! Да все так же, может иойдем куда-нибудь сходим, а то мне надоело уже тут сидеть-Ри встала собрала вещи

0

44

Давай,а куда?

0

45

-Ну сначала ко мне заедем,а потом может по магазинам или в клуб..-сказала Ри и они пошли к машине
==> Квартира Рианны

0

46

- Привет, Джонни.
Депп заметил подошедшую к ним Кристину.
Привет, Крис. Отлично выглядишь. Джонни немного растерялся, ведь он приехал сюда к Ри, а на пляж по немногу стал скоплятся народ, поэтому говорил что думал.
-Нас снимают...так что будьте осторожны... голос Ри заставил его оглянуться и он заметил девушку с фотоаппаратом, которая уже прятала гео и подходил к ним.
-Всем првиетик.
Здравствуйте, мисс суховато ответил мужчина. Он немного недолюбливал журналистов, тем более в данный момент жизни не напрасно, когда его семья была на грани разрыва и из него можно было сделать отличную сенсацию.
-Ну, у меня альбом записывается, а так ничего, а что?
Просто интересно. с улыбкой ответил мужчина - при журналистах откровенничать и делать деловые предложения не хотелось, приходилось ждать другого момента. Тут к общей массовке на пляж вернулась Алиса и они с Ри уехали по магазинам.
Отлично, что дальше?

0

47

Эмили улыбнулась и сказала
Здравствуйте, мисс
-Не бойтесь я не пока что не фотографирую вас и ен собираюсь

0

48

Рианна и Алиса уехали.
- И тебе пока, - тихонько сказала Кристина. Ри предупредила на счет журналистки, но последняя вроде бы была настроена дружелюбно. Крис решила уйти от греха подальше. Девушка оделась.
- Извини, Джонни, я пойду. Пока, - Кристина махнула ему ручкой и оставила на "съедение" Эмили.
- До свидания, - развернулась девушка и сказала журналистке.
----->Квартира Кристины Милиан

0

49

-Не бойтесь я не пока что не фотографирую вас и ен собираюсь
а я и не боюсь Депп пожал плечами. В любом случае эта журналистка показалась ему не такой наглой как та что на банкете.
- Извини, Джонни, я пойду. Пока,
Пока, Крис
Мужчина попрощался. Что-то ему подсказывало что пора возвращаться к работе. Он попрощался с девушкой журналисткой и направился к машине. После чего сел и поехал назад в офис.

0