Ролевая игра Голливуд

Объявление

Администраторы:
Кейт Хадсон,
Lindsay Lohan

Модераторы:
Миша Бартон,
Bill Kaulitz

Погода:

На улице стоит просто невыносимая жара. Температура +30 градусов. Самое время вместе с друзьями поехать куда-нибудь отдохнуть.

О нашей игре:

Дорогие гости, возможно вам интересно узнать! В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбраль роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной. Плюс вы можете стать звездным ребенком!

Действия в игре:

В Голливеде разгар дня. Журналисты, репортеры, папарацци вышли на охоту. Звезды будьте осторожны!! Вышли два новых журнала. Читайте их, чтобы быть в курсе всех событий.

Время:

Вечер

Объявление:

Если после заполнения анкеты пройдет 20 дней а вы не оставили ни одного сообщения в ролевой игре, звездный персонаж станет свободным, кроме тех случаев, если вы предупредите, что будете отсутствовать. Если через 2 дня после регистрации анкета не заполнена, администрации берет на себя право удалить ваш аккуант.

Ждем в игре:

Журналисты, Мадонна, Мэтью Макконахи, Брэд Питт, Анжелина Джоли

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Развлечения » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Линдси приехала поужинать. Она была голодна, после плавания ведь так хочется есть!
Она заказала все как обычно и стала молча наслаждаться ужином.  :flirt:

0

3

*вскоре девушка отправилась дальше* :mybb:

0

4

Парень вошел в зал, огляделся... Народу, хоть это был и Голивуд, было совсем немного, 4-5 человек...
Билл прошел к столику у окна, сел на удобный стул  и начал смотреть в окно, ожидая официантку... Вскоре к нему подошла девушка  лет 18-19...
-эмммм... Вы что-то будете заказывать, спросила она. Вдруг, узнав молодого человека, глаза девушки "начали вылеззаь из орбит"...
"Девушка, ведь это Голивуд... "подумал Билл, и взжохнув сказал:
-Мне пожалуйста капучино и... Билл заглянул в меню - вот этот тортик, - Билл ткнул наманекюреннм пальчиком на изображение шоколадного лакомства.
-да-да, конечно... Девушка отправилась выполнять заказ
Минут через 5 парню принесли его заказ... Медленно взяв в руки чашку с горячим капучино, Билл снова уставился в окно

0

5

Джессика забежала в ресторан. Она целый день ничего не ела и ужасно проголодалась. Свободных мест не оказалось. Всюду воссидали наглые лица. Джесс огляделась.
Покушать не судьба-подумав, она вздохнула.
Аромат свежесваренного кофе сводил её с ума. В животе предательски заурчало. Джессика подошла к стойке и обратилась к бармену за меню.
-Вот-ответил тот и подал ей книжечку.
Джессика учтиво улыбнулась и стала изучать предложенное.

0

6

Билл очнулся из своих мыслей... Посмтрел на часы....
Черт! Прошло уже полчаса... А кажется что пять минут...
Билл оглянулся-все столики были заняты...
Юноша решил все же управиться со своим заказом и буквально за секунду прогладил свой тортик...
Потом заметил у барной стойки симпотичную девушку... Улыбнулся

0

7

Джессика изучила предложенное в меню и отдала его обратно бармену. Список блюд её не очень впечатлил.
-Стакан минеральной воды,-быстро заказала она и повернулась в сторону зала.
Сидевший неподалеку парень улыбнулся ей. Он показался Джессике знакомым. Но она никак не могла вспомнить.
-Ваш заказ, мисс-официант подал ей стакан с минеральной водой, а вместе с ним и блокнотик для афтографа. Джессика достала из сумочки ручку и расписалась. Официант удалился, а она наконец улыбнулась тому парню.

0

8

Билл кивнул к девушке с намеком на то, что она к нему подсядет...
где-то я ее видел..., подумал парень
Вдруг завибрировал мобильный... Быстро переговорив с братом, и выключив телефон, Билл опять посмотрел на девушку

0

9

Джессика отпила немного воды и поставила стакан на край барной стойки. Парень ей кивнул.
Вот и место нашлось
Она взяла стакан и пересекла ресторан.
-У вас не занято?-спросила Джесс и улыбнулась.

0

10

-Конечно нет... парень грустно улыбнулся
Дождавшись пока девушка сядет напротив, Билл сказал:
-Я Билл... а вы...
Билл с вопросом посмотрел на девушку

0

11

-Джессика, очень приятно-Джесс кивнула.
Она села за столик напротив Билла и наконец поставила свой стакан. Парень выглядел не очень вееслым.
-Что-нибудь случилось?-спросила она обеспокоенно.

0

12

-А? Да не... Все хорошо
"просто отлично" Билл улыбнулся своим мыслям....
Поняв, что девушка ему не очень то поверила, парень сказал:
Просто загруз на работе, если можно так выразиться... А вы в Голивуде давно? Билл немного приподнял правую бровь
ничего умнее не мог придумать, придурок!

0

13

офф: я пошел... ждите завтро

0

14

Вдруг У Билла опять завибрировал телефон... Оказалось, что это продюссер...
-Алло - сказал Билл
-Билл, ты башкой своей думаешь? Ты где? У нас через час фотосесия!!! Все уже на месте! Только ты где-то шатаешься... - послышаля и телефонной трубки голос возмещенного продюссера
-ДА, Дэвид... Я скро буду, - и парень отключит трубку... Потом обратился к Джэссике:
-Извините, я вас покину...  - расплатившись за заказ и записав номер мобильного девушки, парень выбежал из кафе
===> Где-то в студии ТН

0

15

Кристина вошла в ресторан, свободных мест было полно, выбрав себе свободный столик, Крис пристороилась у окна. Сделав заказ, Крис стала ждать, пока его принесут, она наблюдала за посетителями. Спустя некоторое время она открыла ноутбук и начала просматривать свою почту, но вскоре ей принесли ее заказ и Крис убрала его. Жаркий сегодня день, и полность свободный... заметила она Дела с альбомом как-то продвигаются, надо бы в ближайшее время записать еще одну песню, жаль я до конца свой альбом еще не продумала, хочется записать что-то новое, совсем другое... мысли Кристины перепрыгнули на работу

0


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » Развлечения » Ресторан