1. Имя и фамилия персонажа
Adriana Lima

2. Возраст
25 лет

3. Описание внешности
http://i003.radikal.ru/0805/72/d5134f2d3e15.jpg

4. Характер
Характер у Адрианы очень сложный. Не каждый человек может ужиться с этой особой. Невозможно определить, что это за человек перед тобой. Сейчас она спокойна, а через мгновение она зла и холодна. Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, Адри перегрызет глотку любому, кто стоит против вас.
Адри настоящая стерва, ей присущи такие черты как эгоизм, гордость, самолюбие и даже властность. Что несомненно с какой-то стороны является ее минусом. Но самым большим недостатком является мстительность.
Если Адриана ставит перед собой цель, то она никогда не отступает. Это является и положительно чертой, и отрицательной одновременно. Как правило, добивается своего сама, изредка прибегая к хитрости. На тех, кто осмеливается стать на ее пути, смотрит свысока. Однако не всегда добивается поставленной цели сразу, так как девушке свойственно думать, что она может все.
  Порой девушка производит впечатление об агрессивной девушке, с ледяным сердцем.  Но это не так. Адриана - верный друг. Как уже говорилось выше, она сделает все для настоящих друзей. И только они видят доброту и любовь в сердце Адрианы.

5. Вы актер(а) или певец(а), журналист, фотограф и т.п
Модель

6. Связь с вами
Мыло в профиле

7. Вы часто будете посещать ролевую?
Несколько раз в неделю

ПРИНЯТА! Добро пожаловать!