Ролевая игра Голливуд

Объявление

Администраторы:
Кейт Хадсон,
Lindsay Lohan

Модераторы:
Миша Бартон,
Bill Kaulitz

Погода:

На улице стоит просто невыносимая жара. Температура +30 градусов. Самое время вместе с друзьями поехать куда-нибудь отдохнуть.

О нашей игре:

Дорогие гости, возможно вам интересно узнать! В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбраль роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной. Плюс вы можете стать звездным ребенком!

Действия в игре:

В Голливеде разгар дня. Журналисты, репортеры, папарацци вышли на охоту. Звезды будьте осторожны!! Вышли два новых журнала. Читайте их, чтобы быть в курсе всех событий.

Время:

Вечер

Объявление:

Если после заполнения анкеты пройдет 20 дней а вы не оставили ни одного сообщения в ролевой игре, звездный персонаж станет свободным, кроме тех случаев, если вы предупредите, что будете отсутствовать. Если через 2 дня после регистрации анкета не заполнена, администрации берет на себя право удалить ваш аккуант.

Ждем в игре:

Журналисты, Мадонна, Мэтью Макконахи, Брэд Питт, Анжелина Джоли

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » "Звёзднные жилища" » Bill Kaulitz' house


Bill Kaulitz' house

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большой дом-коттедж ярко выделяется из всех домишек района своей пышностью и дороговизной... Большой бассейн позади дома, небольшая беседка и большие качел привлекают внимание многих... что-ж, если войти в дом, то там можно найти:
1. спальня на втором этаже: http://design-home.net/galeri/14.jpg
2. Большая ванная комната ( 2-ой этаж) http://www.plast-studio.com/pages2_zd/vana-3.jpg
3. Кухня(1-ый этаж) http://fison.h.com.ua/5/0051.jpg
4. Большая гостинная,в которой возможно (!) даже проводить тусовки-вечеринки http://www.tvoyadacha.ru/upload/iblock/8ab/gost1aa.JPG
Ну и множество пособных помещений, а так же спальни для гостей

0

2

Машина подъехала к дому...
Билл с Мэри вышли из машины. Расплатившись с водителям, Билл стал шарить по карманам-искать ключи.
Парень уже вплотную подошел к двери, когда нашел брелочек "с железками"
Открыв дверь,  Билл пригласил девушку пройти внутрь.
-Мэри... У меня только одна проблема... У меня нет женских вещей, Билл засмеялся

0

3

))я не против  походить пока и в мужской одежде!-улыбнулась она Биллу.В доме очень красиво-подумала она.У тебя замечательный дом!Мне очень нравиться!-сказала Мэри!

Отредактировано Мэри Кейт Олсен (2008-05-12 18:04:22)

0

4

-о, спасибо... Ты тогда подожди минутку...
Билл помчался на второй этаж, вытащил более-менее подходящие Мэри вещи и спустился вниз...
-Ты пока перееоднься, я тоже пойду... Если хочешь в душ,  или что... говори

0

5

Мэри  подумала что ей надо пойти в душ. И тогда девушка спросила у Билла-Билл ты не против если я приму твоё предложение на счет душа?

Отредактировано Мэри Кейт Олсен (2008-05-12 18:17:32)

0

6

нет конечно, второй этаж первая дверь налево...
Билл поднялся вслед за Мэри, толкьо повернул не налево, а напрао в свою дверь.
Порывшись в гардеробе, Билл выудил оттуда джинсы. Сняв мокрые, парень надел более сухие.
Потом, сняв футболку и бросив ее на кровать, вышел на балкон. Достав сигарету Capitan Black Билл закурил... Приятный аромат вишни заиграл в свежем воздухе. Сев на стул и продолжая курить, Билл стал дожидаться Мэри

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-12 18:18:51)

0

7

Мэри пошла в душ.И через некоторое время Мэри вышла и направилась прямо по коридору!Билл ты где?-спросила Мэри.Она ведь ничего не знает в этом доме!

0

8

Услышав немного тревожный крик Мэри, Билл откликнулся...
Я здесь... Извини за бардак, но я только въехал в этот дом... Проходи на балкон

0

9

Ничего,у меня дома тоже не блеск!Какой замечательный вечер.-сказала Мэри улыбнувшись.

0

10

-да, и правду
Билл встал со стула, уступив девушке место.
Сам же облакотился на решетку болкона, не переставая покуривать свои сигареты...
Хочешь? - спросил парень, предложив Мэри черную сигарету.

0

11

Нет.я не курю,но мне очень нравиться запах дыма сигарет.-ответила Мэри сидя на стуле.

0

12

Мэри сидела на стуле и думала что спросить у Билла, но ничего не лезло в голову.

0

13

офф: ссори, делал английский

мммммм... чем займемся?-спросил парень
а ничего умнее придумать никак не мог?!
Балл выбросил сигарету и повернулся лицом к девушке

0

14

....Может еще чуть чуть полюбуемся природой!-улыбнулась Мэри смотря на Билла.

0

15

-тогда это лучше делать на вон тех качелях, - Билл показал на большие качели во дворе
Пошли?
Билл пошел в комнату и одел на себя фотболку, так же включил телефон
потом спустился вместе с Мэри вл двор на качели
офф: приду минут чере 40. Пошел уроки учить

0

16

Пойдём!
офф : мне надо идти пока до завтра!

0

17

офф: Блин. Я тогда уйду отмсюда, но потом вернусь. до завтро

0

18

Мэри и Билл пошли к качелям.Замечательный вечер,чуть дует прохладный ветерок.

0


Вы здесь » Ролевая игра Голливуд » "Звёзднные жилища" » Bill Kaulitz' house